Облако тегов
Опрос
Архив
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Реал  
Форум » Battle » 1 Неофициальный Mc Battle! » ОБСУЖДЕНИЕ 3го раунда!
ОБСУЖДЕНИЕ 3го раунда!
КанабиСДата: Понедельник, 27.10.2008, 01:03 | Сообщение # 121
повсюду психи
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
може кому интересно...
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=195252
сори за офтоп biggrin
 
DipackДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:51 | Сообщение # 122
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Оценки)
Ждём ещё 2 судей)
 
MC_ДжуДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:52 | Сообщение # 123
Победитель 1 Неоф. Баттла
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Этот раунд 3 судьи судят?
 
DipackДата: Понедельник, 27.10.2008, 13:09 | Сообщение # 124
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
я тоже вообще не понимаю с судьями немного)
 
ReykДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:40 | Сообщение # 125
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
ха ха лол
 
DipackДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:46 | Сообщение # 126
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
5 судей получается?)))
 
StaffДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:50 | Сообщение # 127
Опа А де Я?
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (JF)
Сроки: 11.10.2008 - 22.10.2008

А я еще и валновался что не успею, типа продлевать не станут же... dry


zcb1_r1_Salespeople of nightmare.mp3.mp3

 
FeNomeNДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:48 | Сообщение # 128
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув. Судьи я посмотрел оценки ! И немного не согласен ! Да у соперника очень хороший трэк ! Но ведь тема была действуя по принципам ! А не месть !
Предлагаю для тех то не знает что такое принцип прочитать

--------------------------------------------------------------------------
Словарь Даля

ПРИНЦИП м. научное или нравственное начало, основанье, правило, основа, от которой не отступают.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Принцип
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Принцип или начало (лат. principium, греч. αρχή) — в теоретической философии то, чем объединяется в мысли и в действительности известная совокупность фактов.

Указанием принципа начинается философия у греков. Первоначально одна из данных в опыте реальностей выделялась как основная и обозначалась как принцип всего существующего:
вода — у Фалеса,
воздух — у Анаксимена.

Но в таком понятии обнаруживается противоречие: вода как принцип или воздух как принцип не могут быть тем, что обыкновенно называется водой или воздухом, и уже один из древнейших философов, Анаксимандр, приходит к пониманию всемирного приципа как чего-то беспредельного.

Найти такой принцип, который действительно содержал бы в себе основания для всего существующего, составляет главную задачу философии. При всех ее успехах со стороны формального развития умственной деятельности принцип бытия доселе получает в различных системах лишь те или другие односторонние определения, не представляющие существенного прогресса сравнительно с воззрениями древних мыслителей. Идеальные требования или нормы метафизического принципа сводятся к следующему: такой принцип должен обладать наибольшим внутренним единством и наибольшей полнотой содержания, и связь его с тем, что из него объясняется, должна быть наиболее ясной и внутренней обязательностью.

Помимо всеобщего метафизического принципа, этот термин употребляется также и для обозначения известных особых точек зрения на ту или другую сторону мышления и бытия:
принцип достаточного основания,
принцип индивидуации.

Принцип — в практической философии, этике, есть норма, правило поведения. Эта норма поведения может быть всеобщей (моральной) и частной. Например, принципы Декалога — «не убей», «не прелюбодействуй» и др. — моральные принципы. Самым общим принципом морали считается максима — «поступай так, как ты хотел бы, чтобы поступили с тобой». См. также категорический императив Канта. Могут быть и частные, не моральные принципы, согласно которым, индивид корректирует своё частное поведение.
При написании этой статьи использовался материал из Энциклопедического словаря Брокгауза и Ефрона (1890—1907).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ----------------

Вывод Трэк соперника сделан на тему "Месть" или что то в этом роде ! То есть то что описано у него в трэке это не есть норма и правило !
Соответсвенно трэк сделан не по теме , а значит не может оцениваться , либо оцениваться высокими баллами !

P.S. Жду Ответов от судей !

 
DipackДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:56 | Сообщение # 129
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
на этом батле судьи всегда правы!
 
FeNomeNДата: Вторник, 28.10.2008, 00:12 | Сообщение # 130
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dipack)
на этом батле судьи всегда правы!

Это как шутка была ?))
 
DipackДата: Вторник, 28.10.2008, 00:56 | Сообщение # 131
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
нет, на любом состязание мнение судьи не оспаривается
и у 12 трек реально лучше)
 
FeNomeNДата: Вторник, 28.10.2008, 01:00 | Сообщение # 132
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто когда судиш надор думать ! Я не спорю трэке прикольный но не по теме !
 
ExiT[a-51]Дата: Вторник, 28.10.2008, 06:16 | Сообщение # 133
Финалист 1 Неоф. баттла!
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
dipack прав,было часто,когда щемит,что с судьями не согласен,но как они щитают - так мне кажеться и есть!
а вообще посмотрите список судей,этот раунд судят 7 судей=)


ExiT from Area 51!
MixTape coming soon...
http://smd4life.clan.su - come here...
8458045 - you have any questions?
 
DipackДата: Вторник, 28.10.2008, 12:06 | Сообщение # 134
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
насчёт очко позволяет, это я совет как бы дал оппоненту, ещё друзья спрашивали про это))))
во как всех взволновало! cool
 
КанабиСДата: Вторник, 28.10.2008, 17:12 | Сообщение # 135
повсюду психи
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
качнул пару треков:
простомс чёт вообще никакой!как для 4го раунда слабенький опанент sad
а вот мс джу молодца,заебись сделал!
 
JFДата: Среда, 29.10.2008, 01:32 | Сообщение # 136
DDLD
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (FeNomeN)
Ув. Судьи я посмотрел оценки ! И немного не согласен ! Да у соперника очень хороший трэк ! Но ведь тема была действуя по принципам ! А не месть !
Предлагаю для тех то не знает что такое принцип прочитать
--------------------------------------------------------------------------
Словарь Даля
ПРИНЦИП м. научное или нравственное начало, основанье, правило, основа, от которой не отступают.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Принцип
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Принцип или начало (лат. principium, греч. αρχή) — в теоретической философии то, чем объединяется в мысли и в действительности известная совокупность фактов.
Указанием принципа начинается философия у греков. Первоначально одна из данных в опыте реальностей выделялась как основная и обозначалась как принцип всего существующего:
вода — у Фалеса,
воздух — у Анаксимена.
Но в таком понятии обнаруживается противоречие: вода как принцип или воздух как принцип не могут быть тем, что обыкновенно называется водой или воздухом, и уже один из древнейших философов, Анаксимандр, приходит к пониманию всемирного приципа как чего-то беспредельного.
Найти такой принцип, который действительно содержал бы в себе основания для всего существующего, составляет главную задачу философии. При всех ее успехах со стороны формального развития умственной деятельности принцип бытия доселе получает в различных системах лишь те или другие односторонние определения, не представляющие существенного прогресса сравнительно с воззрениями древних мыслителей. Идеальные требования или нормы метафизического принципа сводятся к следующему: такой принцип должен обладать наибольшим внутренним единством и наибольшей полнотой содержания, и связь его с тем, что из него объясняется, должна быть наиболее ясной и внутренней обязательностью.
Помимо всеобщего метафизического принципа, этот термин употребляется также и для обозначения известных особых точек зрения на ту или другую сторону мышления и бытия:
принцип достаточного основания,
принцип индивидуации.
Принцип — в практической философии, этике, есть норма, правило поведения. Эта норма поведения может быть всеобщей (моральной) и частной. Например, принципы Декалога — «не убей», «не прелюбодействуй» и др. — моральные принципы. Самым общим принципом морали считается максима — «поступай так, как ты хотел бы, чтобы поступили с тобой». См. также категорический императив Канта. Могут быть и частные, не моральные принципы, согласно которым, индивид корректирует своё частное поведение.
При написании этой статьи использовался материал из Энциклопедического словаря Брокгауза и Ефрона (1890—1907).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -- ----------------
Вывод Трэк соперника сделан на тему "Месть" или что то в этом роде ! То есть то что описано у него в трэке это не есть норма и правило !
Соответсвенно трэк сделан не по теме , а значит не может оцениваться , либо оцениваться высокими баллами !

P.S. Жду Ответов от судей !

Дядь ну 5 судей проголосовало против тебя я понимаю если 1 проголосовал против тебя и от него всё решалось и тебя выкинули нахуй с бэттла тогда ладно я лично ставлю оценки не за то как ты розкрыл тему или вник в неё мне пох на это я ставлю за о.в. хоть тема про наполеона но ты написал про лифт главное что б трэк был чёткий для меня это главная оценка!

Quote (ExiT|a-51|)
а вообще посмотрите список судей,этот раунд судят 7 судей=)

покажи мне где было 7 судей!)))) biggrin


 
FeNomeNДата: Среда, 29.10.2008, 11:01 | Сообщение # 137
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JF)
Дядь ну 5 судей проголосовало против тебя я понимаю если 1 проголосовал против тебя и от него всё решалось и тебя выкинули нахуй с бэттла тогда ладно я лично ставлю оценки не за то как ты розкрыл тему или вник в неё мне пох на это я ставлю за о.в. хоть тема про наполеона но ты написал про лифт главное что б трэк был чёткий для меня это главная оценка!

Ну а нахера тогда дают темы ! Можно ведь темы не давать ! )) Просто слушать трэки ! Мне все ясно !)
 
lil_cAsanovaДата: Пятница, 31.10.2008, 12:59 | Сообщение # 138
Хороший мальчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
FeNomeN,

Послушай Даль, а ты сам смог понять что там пишут философы???

Я тебе скажу, твой трэк почти по всем пунктам хуже трэка апонента , и фраза на которую я твое внимание обратил в оценивании меня убила)))))))))


 
JFДата: Понедельник, 03.11.2008, 04:30 | Сообщение # 139
DDLD
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (JF)
Я ЛИЧНО ставлю оценки не за то как ты розкрыл тему или вник в неё мне пох на это я ставлю за о.в. хоть тема про наполеона но ты написал про лифт главное что б трэк был чёткий для меня это главная оценка!

Quote (FeNomeN)
Ну а нахера тогда дают темы ! Можно ведь темы не давать ! )) Просто слушать трэки

я для тебя спец выделил первых 2 слова.....я здесь не 1 судья не забывай !!!
почитай подумай потом пиши!удачки!




Сообщение отредактировал JF - Понедельник, 03.11.2008, 04:33
 
StaffДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:26 | Сообщение # 140
Опа А де Я?
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Пидец wink

zcb1_r1_Salespeople of nightmare.mp3.mp3

 
Форум » Battle » 1 Неофициальный Mc Battle! » ОБСУЖДЕНИЕ 3го раунда!
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: