Облако тегов
Опрос
Архив
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Реал  
Форум » Battle » 1 Неофициальный Mc Battle! » Оценки за 4ый раунд!
Оценки за 4ый раунд!
РеалДата: Суббота, 15.11.2008, 16:57 | Сообщение # 1
Дед Мороз
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Репутация: 19
Статус: Offline
1) 12 - Exit

12 - Трек очень впе6чатлил: необычно, разнообразно, красивое исполнение! Трек на репите, но одно "но" - лучше бы сделал полноценный трек под один минус, тогда бы меня ты поразил больше!))

Exit - Не спорю,сторителинги очень хорошо ценятся в баттлах и вообще слушаются на репитах,но все же должна быть не только плотная история, но и должно присутствовать умение его написать, даже те же сочинения, пишущиеся по определенным правилам и рамкам! Считай что сторителлинг то же сочинение истории, только в рифмах! Мне больше понравился трек "12" !

+12

2) Mc Джу - Dipack

Mc Джу - Монотонность одной и той же интонации(квадратная подача) - Большой минус в твоем треке! Припев по нраву, но все же читка оставляет желать лучшего, текст стоило бы обдумать лучше! Ценю твои смысловые рисунки, но моментами наблюдаю выезды с темы!

Dipack - Не понравилогсь раскрытие темы, хотя не мне судить, так как для каждого "кома" разная, но не забывай что рэп - это творчество, а не просто размышление и сказки под музыку! Трек не впечатлил: Читка монотонна!

+ Mc Джу

3) Легальный - Staff

Легальный - Тема раскрыта хорошо, но можно было бы подать лучше и внести что-то яркое и запоминающее в треке! Текст понравился но не хватает разнообразной подачи!

Staff - Чувак, я ожидал бомбы,а услышал совсем другое! Посидел бы подольше и придумал бы что-то получше!

+ Легальный

4) Канабис - Prosto Mc

Канабис - Лучший трек раунда, лучшее раскрытие,коротко и ясно: "Жизнь как вечность в коме" - Красиво описал! Ты проходишь))))

Prosto Mc - Не сдал трек!

+ Канабис

Ждем оценки остальный судей!


РЕАЛИЩЕ

Первая Тень Таировской Культуры!!

 
JFДата: Воскресенье, 16.11.2008, 04:27 | Сообщение # 2
DDLD
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Offline
1) 12 - Exit
Много думал на счёт вашей пары даже сравнивал трэки прошлых раундов exit более разнообразен и техничен чем соперник.Exit показал хороший сторителлинг и технику в конце что и помогло ему пройти!!!

Exit +

2) Mc Джу - Dipack

Mc Джу - немонотонно и энергичней в отличии от соперника!

Dipack - не впечатлил!

Мс Джу +

3) Легальный - Staff

Легальный - мне понравилось )))хороший трэк побольше эмоций только и будет вообще супер!

Staff - сам понимаешь не старался.....

Легальный +

4) Канабис - Prosto Mc

Канабис - классный трэк понравился красиво и хорошо продуманный!

Prosto Mc - Не сдал трек!

Канабис +




Сообщение отредактировал JF - Воскресенье, 16.11.2008, 04:27
 
HoperДата: Воскресенье, 16.11.2008, 04:36 | Сообщение # 3
DDLD
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
1)12 –
ExiT[a-51]+

2)Mc_Джу +
Dipack-------

3)Легальный +
Staff-----не старался,очень жаль

4)Prosto Mc---Канабис

Канабис-железно проходит ))


DooduloodaRec мы открылись
ЖДЕМ ...

Первая Тень Таировской Культуры!!

 
Форум » Battle » 1 Неофициальный Mc Battle! » Оценки за 4ый раунд!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: